Gemeindevorstand

Stefan Lopinsky

Stefan Lopinsky
Bürgermeister

Reichelsheim
Tel.: 50810
Email: buergermeister@reichelsheim.de

Wilma Lieb

Wilma Lieb
1. Beigeordnete

Bockenrod
Tel.: 3933
Email: wilma.lieb@gmx.de

Harald Kaffenberger

Harald Kaffenberger
Mitglied des Gemeindevorstandes

Reichelsheim
Tel.: 515789
Email: harald.kaffenberger@gmx.de


Robert Müller

Robert Müller
Mitglied des Gemeindevorstandes

Erzbach
Tel.: 4692
Email: dr.r.-mueller@t-online.de


Gemeindevertretung

Heinz Kaffenberger

Heinz Kaffenberger

Vorsitzender der RWG
CDU-RWG Fraktionsvorsitzender in der Gemeindevertretung,
Ortsbeirat Klein-Gumpen

Tel.: 910488
Email: kaffenbergerh@gmx.de


Thomas Pieschel

Thomas Pieschel

Gemeindevertretung,
2. Vorsitzender der RWG,
Stellv. Vorsitzender im Haupt- und Finanzausschuss

Reichelsheim
Tel.: 1522
Email: thomaspieschel@web.de


Werner Hofferberth

Werner Hofferberth

Gemeindevertretung,
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

Ober-Kainsbach
Tel.: 4974
Email: werner.hofferberth@t-online.de



Thomas Hartmann

Thomas Hartmann

Gemeindevertretung,
Vorsitzender des Bauausschusses,

Gersprenz,
Tel.: 54296,
Email: thomas.hartmann@th-bau.de

Gerhard Volk

Gerhard Volk

Gemeindevertretung,
Mitglied im Bauausschuss,

Rohrbach
Tel.: 5778
Email: info@maler-volk.de



Matthias Eitenmüller

Matthias Eitenmüller

Gemeindevertretung,
Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und Forsten

Ober-Ostern
Tel.: 1572
Email: m.eiten@gmx.de

Thomas Kriegbaum

Thomas Kriegbaum

Gemeindevertretung,
Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Landwirtschaft und Forsten

Reichelsheim
Tel.: 55649
Email: handy@th-kriegbaum.de


Manfred Gerbig

Manfred Gerbig

Gemeindevertretung,
Mitglied im Bauausschuss,

Beerfurth
Tel.: 500089
Email: fsgerbig@t-online.de